Можно ли проходить аттестацию на подтверждение высшей категории находясь на больничном листе по поводу травмы

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Предстояла аттестация на подтверждение высшей категории 03.04.2024,однако 29.03.2024 получила травму позвоночника и по настоящее время нахожусь на больничном листе.Действие категории продлили на 6мес,до 04.10.2024,больничный лист будет продлеваться и далее