Законно ли отсрочивать решение по документам на военно-врачебную комиссию?

• г. Краснодар
Здравствуйте, сына комисуют, документы отправлены на ввк в Москву, сказали две недели ждать, пошла уже четвёртая неделя и сегодня врач сказала, что ввк переезжает и им сейчас не до документов. Не известно, когда они прийдут. Законно ли это? Получается солдат может годами летать и ждать пока дебилы слизволят выслать документы?! Пока они передут, шкафчики на места поставят.
Ответы на вопрос (2):

Жалобу в военную прокуратуру пишите

Жалобу в военную прокуратуру