Соч, как правильно поступить

• г. Москва
Добрый день. Подскажите как поступать дальше. Муж находится в соч с июля. Его ищет часть и следственный отдел. Был уже судим за соч, но тогда выписали просто штраф в размере 100.000 рублей. Контрактник. Было ранение, после чего больше не хочет возвращаться. Повторное ввк не проходил. В теле до сих пор множество осколков. Имеет вбд. Есть награда. Можем ли мы пройти полное обследование в частной клинике (включая психолога) предоставить справки в часть или следственный отдел? Что вообще нам делать дальше? Мужа ищут, но он устал и боится больше не вернуться домой с сво. Какие дальнейшие наши действия, чтоб помыться его уволить со службы или не получить огромный срок.
Ответы на вопрос (5):

Либо скрываться всю жизнь, либо явиться самому с явкой с повинной, предварительно пригласив опытного адвоката

Явиться с опытным адвокатом - срок дадут увы!

И ещё- из колонии то больше шансов домой вернуться

В данном случае совет один - обратитесь к выбранному Вами адвокату и совместно с ним явитесь в военно-следственный отдел.

Здравствуйте! Вариант единственный, явиться с явкой