Бывший парень угрожает убийством и оскорблениями - что делать и как защититься?

• г. Нижневартовск

Мне угрожает и оскорбляет, что я проститутка и т д бывший парень. Уже как 2 недели. Я уже даже спать боюсь. Говорит если поймает меня на улице убьёт,унизит и на лыса поброет. Я сижу постоянно дома боюсь выходить. Я могу заявление написать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Можете записать угрозы и оскорбления на диктофон.