Права на дом при разводе - что предусмотрено для родителя и двух несовершеннолетних детей?

• г. Конотоп

Скажите пожалуйста, какие я и двое детей до 18-ти и 3-х лет имеют права на дом при разводе, если мы в нем прописаны, а владельцем дома является мой свекр, отец мужа.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на дом Вы не имеете, у Вас есть только право проживание, и выселить могут только в судебном порядке, что касается детей, то с согласия органа опеки.