Как подать иск повторно после отмены определения о возврате искового заявления

• г. Москва
В апелляции определение о возврате иска отменено. Какая процедура повторной подачи иска? Главное, что я хочу понять, суд сам на меня выйдет с запросом иска, или мне подавать нужно обычным путем? А как в таком случае доказать что это тот же самый иск что и ранее и с теми же приложенными документами? Если я документы приложу дополнительно, их примут?
Ответы на вопрос (8):

Просто подать тем же путем, что и первый.

С уважением.

Как же вы подадите уже поданный иск?

Ну это вы мне скажите. Было же определение о возврате

Здравствуйте, вам надо подать ходатайство, вообще желательно ознакомиться с документами

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Будет назначено рассмотрение Вашего иска, подавать повторно не следует. Надо подождать.

Примут всё, что Вы приложите к исковому заявлению.

Повторно подайте иск тем же путем и приложите определение апелляционной инстанции.