Может ли бывший муж отказаться от выплаты алиментов, если жена вышла замуж повторно и у них есть ребенок?

• г. Кемерово

Если женщина повторно выходит замуж, от первого брака есть ребенок! Бывший муж на сына платит алименты, может он отказаться от выплаты алиментов, так как я вышла замуж?

Ответы на вопрос (3):

может он отказаться от выплаты алиментов так как я вышла замуж?

Нет, не может.