Приватизационная доля в квартире - распределение между наследниками и учет статуса жены и детей

• г. Москва

Как делится приватизационная доля в квартире между наследниками 1-й очереди, если есть жена в третьем браке пенсионного возраста (у неё тоже приватизационная доля) и детьми от 1-го брака пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии завещания наследство делится на пережившего супруга и всех детей от всех браков в равных долях.

Поровну между всеми