Могут ли взять на работу в детскую поликлинику с справкой о несудимости по статье 327?

• г. Симферополь
В справке о не судимости написано, подвергалась уголовному преследованию по ст 327, ч 3 ук и сведений о прекращении уголовного преследования не имееться. До этого делала справки, никаких записей не было. Возьмут ли меня на работу в детскую поликлиннику с такой справкой?
Ответы на вопрос (4):

Могут

Возьмут вас на работу или нет - никто не знает и гадать бессмысленно. А что касается ваших прав, то указанный вами факт уголовного преследования в прошлом с точки зрения закона не является препятствием для трудоустройства.

работодатель откажет наверняка, т.к. какое м.б к работнику доверие, если документами поддельными баловался.

Ознакомьтесь со ст. 331, 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации. Там все прописано.