Можно ли оспорить решение экспертизы при разделе домовладения в натуре?

• г. Краснодар
Может ли быть обжалована судебная экспертиза о разделе домовладения в натуре ответчиком? Для подачи заявления в суд о выделе доли в натуре в домовлалении была проведена досудебная экспертиза, затем в процессе суда было поданно ходатайство о проведении судебной экспертизы т.к ответчик не согласился с досудебной экспертрзой. Домовладение площадью 235 кв.м. в процессе раздела имущества был поделен на 3 доли то есть доля супруга, моя и нашей дочери. После развода мы с дочерью в доме не проживаем, там живет ответчик (бывший муж).
Ответы на вопрос (5):

Можно обжаловать решение суда.

Чтобы обжаловать судебную Экспертизу нужно заказывать на нее рецензию ( это такая же экспертиза, но в оспаривании прежней- дорого стоит

Есои решение суда уже вынесено - обжалуется именно решение суда. Если нет, да вы можете заявить о несогласии с экспертизой, привести основания, ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной

Экспертизу можно обжаловать через суд.

Экспертиза сама по себе отдельно не обжалуется, а в рамках дела оспаривать любое доказательство в том числе экспертизу, принадлежит сторонам.