Срок выдачи мотивированного решения мировым судьей по гражданскому делу - 10 дней. Это рабочие или календарные дни?

• г. Тверь
В соответствии со ч.5 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ, Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Это календарные или рабочие дни? Каким законом это регламентируется?
Ответы на вопрос (7):

Получается, что календарные.

С уважением.

Это календарные дни.

Согласно какому закону это - календарные дни?

В соответствии с ч.3 ст.107 ГПК РФ в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом

Значит это - рабочие дни?

Да, рабочие

Рабочие дни.