Опыт мошенничества - Мать одиночка потеряла 1440 рублей и сталкивается с требованиями оплатить заказ для получения несуществующего приза в 15 млн рублей

• г. Москва

Прошу прощения за беспокойство. Я мать одиночка попалась на уловки мошенников компании на дом заказала товар на сумму 1440 рублей товар не пришёл. так это не всё они выслали мне письмо с информацией о том что я стала обладательницей 15000000 рублей но я ничего не получила они продолжают требовать что бы я оплатила следующий заказ иначе я не получу свой приз что мне делать и как вернуть деньги и стоит ли им верить. Заранее спасибо очень жду ответа! Елена.

Ответы на вопрос (2):

По тому же адресу отправьте претензию о возврате денег. В случае неответа в течение 10 дней обращайтесь в суд.

Ничего больше не оплачивайте им.

В полицию заявление подайте

Ничего не платите