Возврат денег (поворот исполнительного производства)

• г. Нижний Новгород
Был поворот суда и теперь я не знаю куда мне обращаться... Компания ай ди коллект. Может кому известны их реквизиты в банках или как мне поступить? Заказным письмом на адрес выслать судебное решение?!
Ответы на вопрос (6):

получите исполнительный лист и отнесите его приставам.

Заказным письмом на адрес выслать судебное решение?!
необходимо обратиться в заявительном порядке в отдел судебных приставов по месту нахождения должника

Вам нужно получить исполнительный лист и отправить приставам указать реквизиты, вам вернут деньги

необходимо обратиться в заявительном порядке в отдел судебных приставов по месту нахождения должника с исполнительным листом

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЙДИ КОЛЛЕКТ"

ОГРН 1177746355225

ИНН 7730233723

КПП 773001001

ОКПО 15139815

Юридический адрес

121096, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, офис д13

Получите в суде исполнительный лист и подайте в службу судебных приставов.

Доброе утро!

Вам надо получить в суде исполнительный лист, найти официальный сайт Айди Коллект, где указан расчетный счёт и подать в тот банк заявление о взыскании денежных средств с оригиналом испол. листа.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.