Что делать, если владелица закрытого двора не хочет выпускать после парковки на месте без номера?

• г. Южно-Сахалинск
Как мне быть, если я приехал в закрытый двор со шлагбаумом по работе на пару часов. Мне сказали, что нужно припарковаться там где нет номера. Припарковался на место, где нет номерного знака на бордюре. Позже выхожу, а меня подперла, якобы владелица этого места и намеренно не хотела выпускать. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

И кто будет прав в этой ситуации?

Вызывайте ДПС на место.

Налицо самоуправство.

Если владелец отказывается идти на конструктивный диалог и блокирует ваш выезд, не пытайтесь силой освободить автомобиль. Это может расцениваться как самоуправство. Вызовите сотрудников полиции. Действия владельца парковки по удержанию вашего автомобиля могут расцениваться как незаконные, и полиция обязана разобраться в ситуации.