У меня доля 2/15 в квартире 56 кв.м жилая 32 кв. Считается ли моя доля незначительной

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Да, скорее всего ваша доля будет признана незначительной

Если жилье единственное и Вам больше негде проживать, то эту долю не могут признать незначительной

доброго дня. да считается. это примерно 7 кв.м., то есть эту площадь нельзя выделить в отдельную комнату, и проживать изолированно на такой площади невозможно.

Да считается, проживать на ней невозможно и выделить ее в натуре невозможно.