Продажа оборудования ООО Физ лицу

• г. Самара
Здравствуйте, может ли ООО про продать оборудование (станок с ЧПУ для резки металла) физ лицу, если может то каким образом? Как должна производиться оплата, и будет ли это законно?
Ответы на вопрос (5):

Конечно. Вообще без вопросов. Продаёте кому хотите.

Договор и акт приёмо-передачи. Всё. Оплата лучше безналом.

Может какие проблемы, как любой товар

Разумеется это будет закон никаких ограничений на продажу не имеется договор купли-продажи счёт можете выставить оплата и акт передачи

Добрый день!

ООО вправе продать данное оборудование физлицу. Заключаете договор купли-продажи, физлицо оплачивает вам деньги в кассу (выдаете чек) либо физлицо перечисляет вам на счет (также выдаете чек).

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте. Договор, оплата, акт. Никаких проблем.