Здравствуйте. Я лишилась единственной квартиры из-за долгов.. Сейчас я на улице... Что делать?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (5):

единственное жилье не должны были изъять. надо разбираться как так получилось.

Работать ,снимать жильё.

Это вопрос не юридический.

Если вы считаете что судебное решение незаконное то вправе их обжаловать подав соответствующие жалобы вышестоящий суд

Странно это вообще всё, какого вы ответа ждали?

непонятно, ещё минус ставите почему-то

А что вы всем ставите "минусы"? Сами долгов нахватали, сами остались без квартиры. Чего вы ожидаете от юристов? Волшебства? Вот вам квартира?

И тебе минус... От тебя тем более ничего не дождешься! Зачем так относиться к людям не зная их историю????