Особенности отпуска и оплаты учебного отпуска для работников школы

• г. Йошкар-Ола

Я работаю в школе с сентября. С 1 марта по 31 мая уменя сессия по защите диплома. Мне дали учебный отпуск. Положен ли мне теперь основной отпуск? И еще мне оплатитли учебный отпуск полностью сразу, но я проводила уроки во время сессии, должны ли мне оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Основной отпуск Вам положен незвисимо от того, брали ли Вы учебный отпуск.