Оплата уроков после сессии - является ли это обязательным?

• г. Курган

Работаю в школе, учусь заочно, получаю первое высшее. Сессию оплачивают. Вернувшись с сессии провожу уроки, которые за это время никто не проводил. Должны ли мне их оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анна, в вашем случае все зависит только лишь от того какие были договоренности с работодателем (если была устная договоренность об оплате, уроков, то договаривайтесь лично), второй случай, это сам трудовой договор в котором если прописаны условия доп занятости, то должны быть и прописаны условия их оплаты)

Дело в том, что в договоре ничего про это не написано.

А почему вам не должны оплачивать уроки? Конечно вам должны тарифицировать все эти занятия и оплатить согласно ставкам. Бесплатно никто нне работает.