Как узнать от какого МФО исполнительное производство в цду инвест

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство может быть только у приставов.

С уважением.

По номеру ИП найти судебное дело и ознакомиться с ним.

Доброе утро!

Только по номеру судебного дела можно узнать данную информацию!

В суд подайте заявление об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.