Как узнать от какого МФО исполнительное производство в цду инвест
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Йошкар-Ола
По номеру ИП найти судебное дело и ознакомиться с ним.
Спросить02.10.2024, 06:58,
г. Москва
Доброе утро!
Только по номеру судебного дела можно узнать данную информацию!
В суд подайте заявление об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.