Какой налог при продаже квартиры в Латвии для резидента России?

• г. Рига

Я постоянный житель Латвии, но гражданка России. В России имею квартиру, которую мне подарила родная сестра. Сейчас хочу ее продать. В собственности квартира 7 лет.

В России я должна заплатить налог при продаже квартиры в размере 30 процентов.

А могу ли я заплатить налог с продажи в Латвии и сколько это будет в процентах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не платить налог 30%. Обращайтесь на платную консультацию, если нужно.