Прописка в доме постороннего лица.

• г. Краснодар
Добрый день! Вопрос такой. Знакомый просит прописать его в моём доме! Это,якобы, необходимо для трудоустройства! Хотелось-бы знать, могут ли у меня быть, после прописки этого человека какие-то негативные последствия? За ранее благодарен. С искренним уважением. Олег.
Ответы на вопрос (3):

Могут, выселять через суд, а он кодлу приведёт и т.д.

1. У вас увеличится плата жкх за дом. 2. Без вашего согласия (!) он может зарегистрировать у вас всех своих детей. 3. Потом выписать детей будет можно, но через суд и с согласия органа опеки

Оно вам надо?

Здравствуйте Олег!

Негативные последствия могут быть. Для трудоустройства вообще регистрация не важна.