Может ли ребёнок стать юристом, если отца лишат родительских прав?
• г. Тюмень
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может ли ребёнок пойти учиться на юриста, если отца лишить родительских прав?
Лучше написать в телеграмм
Ответы на вопрос (15):
г. Орёл
может пойти.
Спросить01.10.2024, 22:34,
г. Саратов
Да, может. Это никак не взаимосвязано
Спросить01.10.2024, 22:34,
г. Москва
Может, это не связано
Спросить01.10.2024, 22:35,
г. Челябинск
г. Москва
Да, может. Нет никаких препятствий.
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Москва
Лишение отца родительских прав никоим образом не повлияет ни на учебу ребенка, ни на его карьеру.
Спросить01.10.2024, 22:46,
г. Санкт-Петербург
Да, может. И юристом, и адвокатом, и сотрудником полиции и даже судьёй. Лишение отца родительских прав не может отражаться на его правах.
СпроситьЗдравствуйте!
У меня некорректно опубликовался пост.
У бывшего мужа есть судимость, мы в разводе, с детьми не общается уже много лет.
Вопрос встал об учебе старшего, хочет пойти учиться на юриста и мы задались вопросом, повлияет ли как-то судимость отца, на будущее ребёнка.
Спросить02.10.2024, 05:53,
г. Новосибирск
Препятствий для этого нет.