Можно ли довериться фирме, которая сейчас помогает мне вывести деньги со счëта биржи криптовалют,

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (4):

Вы проверяли данные фирмы и заключили договор, ст.420 ГК (изучив условия)? Тогда - да.

Фирма такая существует, но договор они мне отправили в вотсапет, можно ли им доверять?

Попробуйте.Потом напишите,что из этого получилось.

Для ответа на вопрос нужно изучать договор и проверять фирму. Обратитесь к конкретному юристу лично по месту жительства на правовой анализ