Можно ли обгонять с заездом на перекресток?

• г. Салехард
Здравствуйте. Я двигался по главной дороге вне населенных пунктах, начал обгон по прерывистой разметки, но завершил на перекрестке со второстепенной дорогой. Вопрос запрещен ли обгон с заездом на перекресток?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обгон разрешён в тех случаях, когда вы едете по встречной полосе в том числе до и после перекрёстка, при следующих условиях:

если вы не захватываете при выезде на встречную полосу пешеходный переход

вы не окажетесь слева от сплошной линии разметки

в случае, когда обгон совершается на перекрёстке и после – вы едете прямо, не поворачиваете

Мне прислали штраф с камеры на фото мой автомобиль перестает мелкую прирывестую на самом перекрестке