Принуждение к исполнению проигравшей стороны в арбитражном процессе

• г. Краснодар
Арбитражный суд вынес определение: Признать безнадежной к взысканию задолженность ООО в сумме, а обязанность по ее уплате прекращенной. Определение вынесено в феврале, задолженность не списана, как принудить сторону к исполнению определения?
Ответы на вопрос (2):

как принудить сторону к исполнению определения?

Как и обычно -- в установленном порядке.

Добрый день!

"Принудить" к исполнению определения не получится.

Данное определение вы сможете предъявить в том случае, если кредитор вновь обратится с требованием о взыскании с вас указанной задолженности.