Отказ суда в возмещении судебных издержек на услуги адвоката со стороны проигравшей стороны - нарушение положений о договоре и адвокатской тайне

• г. Набережные Челны

Суд отказал в возмещении судебных издержек понесенных на услуги адвоката с проигравшей стороны на из-из непредоставления договора об оказании услуг, хотя была предоставлена доверенность, и иные документы, подтверждающие расходы. Правомерен ли отказ, и не противоречит ли он положениям об адвокатской тайне? На какие положения следует ссылаться при подаче жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Если это расходы на АДВОКАТА, то суд обязан был взыскать.Если на ЮРИСТА, то необходим договор.Сссылайтесь на Закон "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ "и ст.94 и 100 ГПК РФ,