Размер госпошлины за регистрацию права на земельный участок и здание под продуктовый магазин в населенном пункте

• г. Обнинск

Каков размер гос пошлины за регистрацию права на недвижимое имущество-конкретно-земельный участок, категории: земли населенных пунктов, разрешенное использование-для размещения прод. Магазина, а также здание магазина, расположенное на этом участке?

Ответы на вопрос (1):

для физических лиц - 1 000 рублей;

для организаций - 15 000 рублей

Статья 333.33 НК РФ