Вопрос по учебе?

• г. Владивосток
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько по времени принимается решение об индивидуальном графике обучения: 2 недели или 30 дней?
Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса о переходе на индивидуальный график обучения является достаточно трудоемким. Необходима разработка индивидуального плана освоения дисциплин, адаптированного под образовательные потребности студента. Порядок перехода на индивидуальный график предусматривается в Положении о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в конкретном учебном заведении.