Заработок на бинарных опционах - рискуете ли вы уголовной ответственностью?
• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Хотела зарабатывать трейдингом, выбрала платформу Pocket Option (удобный интерфейс). Но там только бинарные опционы, и насколько я знаю, у этой платформы нет лицензии в России. Бинарные опционы тоже вроде бы запрещены в России. Чтобы пополнить депозит, там нужно переводить деньги со своей карты или эл.кошелька каким-то людям на карту или счёт, а потом эти деньги зачисляются на депозит. Я этих людей не знаю. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности и/или посадить за данную деятельность (участие в бинарных опционах, получение и перевод денег? Ведь если я там что-то заработаю, нужно будет это выводить на мою карту или счёт.А значит, банк будет в курсе движения средств по моей карте или счёту.Не попаду ли я под какие-нибудь статьи, допустим, за мошенничество, отмывание денег или ещё что похуже? У меня нет целей кого-то обманывать, просто хочу заработать деньги, не нарушая законы.
Ответы на вопрос (5):
г. Владивосток
Чтобы пополнить депозит, там нужно переводить деньги со своей карты или эл.кошелька каким-то людям на карту или счёт
Это вы занимаетесь благотворительностью. Не будет у вас никакой ответственности, вы просто занимаетесь благотворительностью в отношении людей которые в этом не нуждаются. А биржевые торги предлагают наши банки, поэтому выбор платформы для мошенников странен.
СпроситьПокет опшен это мошенники?
Спросить03.10.2024, 01:12,
г. Владивосток
Не представляю, на отзовике благодарственные отзывы, но они могут быть заказными. Поэтому обращаю ваше внимание на легитимные платформы под эгидой российских банков.
СпроситьА если всё-таки попробовать работать на Покет Опшен, можно ли попасть под какую-нибудь статью воследствии?