Где мой сын? Почему бывшая игнорирует мои просьбы?

• г. Москва
Здравствуйте, бывшая пол года назад обчистила квартиру и забрала сына, пока я был на работе, везде заблокировала, только счета за сад кидала и опять блокировала, я его не вижу пол года, пишу ей везде мож хоть прочитает где нибудь, пишу родственникам, друзьям её, меня всё игнорируют, я говорю что я просто хочу его увидить, хоть фото или видео и я не хочу в милицию подавать заявление, но всё меня игнорят, а как потерял работу из стресса что я сына не вижу, подала на алименты
Ответы на вопрос (13):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребёнком

Укажите, что не даёт видеться, предложите суду свой график общения.

Вам надо тоже подать заявление в суд и определить в суде порядок общения с ребенком (по правилам ст.131 ГПК).

Сейчас же надо написать в орган опеки по ситуации для фиксации факта.

Иск в суд подавайте об определении порядка общения с ребенком

Здравствуйте, сочувствую, подавай в суд исп о порядке общения родителя с ребенком.

Здравствуйте!

Полиция в данном вопросе вам ничем не поможет. Если Вам препятствуют в общении с ребенком, нужно обращаться в суд с иском об установлении порядка (графика) общения с сыном. Нюансы судебного дела можно обсудить с юристом на личной консультации.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами или об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения