Проблемы с посудомоечной машиной - неэффективное мытье и запах моющих. Есть ли возможность обмена товара?

• г. Володарск

Купила посудомоечную машину 15.05.2013 г. Она не промывает посуду, остается запах моющих. Самая высокая температура нагрева 65 градусов. Посуду отмывает очень плохо. Что делать? Могу ли я обменять товар в течении 14 дней? Данный образец машины в торговом зале выставлен не был мне его предложил продавец со склада.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если машина надлежащего качества, обменять ее Вы не сможете.