Дополнения к делу

• г. Архангельск
Здравствуйте! Как оформить? Дополнение к делу в арбитражном. Заявление или ходатайство? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Дополнение к делу производится заявлением.

Здравствуйте!

Нет такого документа - дополнение к делу. Если вы истец, можете уточнить или дополнить исковые требования. Вопросы судебного характера обсуждаются подробно с юристом на личных консультациях.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Как хотите суть таже