Могут ли отчислить за прогулы, несмотря на наличие справок и записок?

• г. Москва
Могут ли отчислить за прогулы, есть справка и две записки, по уставу колледжа по заявлению можно пропустить 3 дня (таких заявлений два) задолжностей нет, сейчас говорят, что колледж готовит списки тех, кого отчисляют за прогулы (я в этот список попала), могут ли меня отчислить?
Ответы на вопрос (4):

Разве возможно отчисление за прогулы в начале учебного года,не имея задолженностей

Решения ещё нет,пока только сказали про такие списки

Обжалуйте принятое решение, если оно противоречит Уставу

Здравствуйте!

Что за справка ? О чем? Кем выдана ?

За прогул отчисляют, если вы пропустили занятия без уважительных причин . Если причина уважительная имеется, ее нужно доказать документально.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!