Как получить разрешение на продажу алкоголя и торговлю продуктами и бытовой химией в деревне?

• г. Благовещенск

Хочу в деревне на территории своего участка (м/у домом и гаражом) поставить павильон (всего 24 м 2, торговая площадь 16 м 2) для рочничной торговли продуктами и бытовой химией (в деревне, знаю, можно совмещать). Могу ли я торговать водкой, вином, пивом, сигаретами? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Алкоголем торговать Вы не можете ни при каких обстоятельствах. Для этого нужен не павильон, а капитальное стационарное помещение.