Почему лишён ВУ, если штраф был оплачен? Как действовать в данной ситуации?

• г. Вологда
Лишён ВУ в 20 году права не сдавал штраф сразу оплатил остановили 3 дня назад пробили что лишён увезли в участок написали протокол типа оььясниьельной сказали вызовут как станет что то известно позвонили сказали прибыть к 10 часам что могут сделать был трезвый
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что конкретно вас удивляет ? Вы лишены прав в судебном порядке. Срок лишения у вас еще даже не начался. если вы не сдали права в ГАИ. Ездить без прав нельзя.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!