Могут ли отобрать у пенсионера единственное жилье из-за долга умершего мужа?

• г. Москва
Покойник муж занял у человека деньги в. долг он умер с меня их требуют вернуть, а у меня. Денег нет. Я пенсионер мне 74 года могут. Ли. забрать единственное жилье
Ответы на вопрос (8):

Чтоб погасить долг или продать его

Могут ли. Его продать

Вера, не могут у вас забрать единственное жилье. Если требуют, обращайтесь с заявлением в полицию, пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

Единственное жильё забирать неправомерно. Обращайтесь в прокуратуру.

Нет не могу пишите пишите жалобу в прокуратуру

Единственное жилье у вас не отберут

Нет, не могут.

Если документально заём денег не оформлен, то ничего не платите и отправляйте в суд гражданина и в полицию заявление о вымогательстве.

Единственное жильё у вас никто не заберёт.