Какие отчисления нужно платить при регистрации жены ИП, если я буду работать как продавец?

• г. Владивосток
Здравствуйте У меня пристава. Хотим зарегать жену ИП А я чтобы был продавцом по т.д. Какие отчисления она будет платить за меня какая сумма?
Ответы на вопрос (2):

НДФЛ 13% от вашей зарплаты + страховые взносы (тоже % от зарплаты):

1) на обязательное пенсионное страхование:

в пределах установленной предельной величины базы для исчисления страховых взносов по данному виду страхования - 22 процента;

свыше установленной предельной величины базы для исчисления страховых взносов по данному виду страхования - 10 процентов;

(пп. 1 в ред. Федерального закона от 03.08.2018 N 303-ФЗ)

2) на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в пределах установленной предельной величины базы для исчисления страховых взносов по данному виду страхования - 2,9 процента;

на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в отношении выплат и иных вознаграждений в пользу иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих в Российской Федерации (за исключением высококвалифицированных специалистов в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"), в пределах установленной предельной величины базы по данному виду страхования - 1,8 процента;

3) на обязательное медицинское страхование - 5,1 процента.

Страховые взносы и налог на доходы виз лица. Т.е. обязательные взносы во все фонды за работника и 13% на полученый доход. Отчисления обязан производить работодатель.