Могу ли я что нибуть поделать в этой ситуации?

• г. Зеленоград

Проживаю с женой 7 лет она некогда не работала теперь хочет развесттись и отобрать все так как я все оформлял на нее: 2 дачных участка, мебель, ремонт в ее квартире, а собственного жилья я не имею, прописан у нее все эти годы оплачивал все комунальные платежи за ее квартиру, она собственик жилья. Куда мне деватца? Могу ли я что нибуть поделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Олег, все имущество, которое было приобретено Вами в браке, является Вашей общей совместной собственностью, даже несмотря на то, что имущество оформлено на имя Вашей жены. Смело обращайтесь в суд и требуйте раздела общего имущества. Доли супругов в общем имуществе являются равными, а, значит, Вы имеете право на половину всего имущества, являющегося Вашей общей совместной собственностью.