Договор между ИП и работником по работе на 0,5 ставки без перечисления страховых взносов в ПФР в интересах судебных приставов

• г. Уфа

Как называется договор, между ИП и работником, работающего на 0,5 ставки, без перечисления ему страховых взносов в ПФР. Договор нужен судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Резида, г.Уфа !

В вашем случае имеют место трудовые правоотношения, поэтому в данном случае будет Трудовой договор.

Но при этом вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО производить отчисления в :

- ПФ РФ;

- ФСС РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2013г

11:17 моск.