Говорит что встретимся в суде, и решительно настроина отобрать моего ребенка.

• г. Зеленоград

Супруга в загуле ребенка бросила на меня, не появляется с 01.04.05 г требует развод, но самной не разу не встретилась, я незнаю где она. что мне делать? Говорит что встретимся в суде, и решительно настроина отобрать моего ребенка. Подскажите как мне быть? Чтоб не проиграть. Я вообще хочу востановить семью. А дочка не хочет видеть свою мать. Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Воспрепятствовать расторжению брака Вы не сможете, в случае Вашего несогласия суд может установить срок для примирения до 3 мес. Кроме того стороны могут потребовать от суда определить с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода; определить, с кого из родителей и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей; произвести раздел имущества, находящегося в их совместной собственности.