Как защитить свои права, если вас удерживают в КХО без суда и следствия?

• г. Иваново
Здравствуйте, меня удерживают в кхо уже 40 дней без суда и следствия! Что мне делать?
Ответы на вопрос (7):

Жалобу в военную прокуратуру.

Военному прокурору жалобу пишите

Помогите пожалуйста кто нибудь вч 03333 Ивановская обл. Г. Шуя

Нас много

Здравствуйте. Мало информации, для ответа. Где, когда и кто?

Мы мобилизованые, контрактники, после ранений и т.д попали в списки СОЧ, нас до следствия, во время и до суда, держут в вч 03333

Удерживают без выплат зп,увольнений, в кхо без перекуров и какой либо информации(это в общих чертах информация)

К сожалению, только суд Вам в помощь.