Почему мне нужно оплачивать вывоз мусора за недвижимость, которую я не использую?

• г. Орёл
Я являюсь собственником, но не пользуюсь этой недвижимостью, которая находится в другом регионе, почему я должна оплачивать услугу по вывозу мусора?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Вы как собственник обязаны нести расходы за содержание жилого помещения. Только при кратковременных командировках можете прервать начисления оплаты, но нужны подтверждающие документы.

Да, должны, но если проживаете в др месте, предоставьте документы, подтверждающие факт проживания по такому по такому то адресу и могут объект убрать из л/с.

Таков закон. Платить обязаны.