Здравствуйте Я самозанятыйНо много Долгов у приставовЭто как то повлияет на самозанятость?

• г. Владивосток
Здравствуйте Я самозанятый. У меня долги в ФССП Может ли это повлиять на мою деятельность? Как например арест счета у ип
Ответы на вопрос (7):

Могу научить вас хитрым вещам.

Здравствуйте, ваши счета также могут быть арестованы.

Никак не повлияет, кроме как ареста счетов. Можете договориться с клиентами, чтобы деньги переводили вашему доверенному лицу.

Если необходима детальная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте!

Счета у Вас будут заблокированы вне зависимости от того самозанятый Вы или нет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Да никак не повлияет: решайте проблему просто - либо получайте от клиентов налом, либо договоритесь, чтобы деньги переводили Вашему доверенному лицу)))

Арестовать счета могут.