Могу ли я продать заложенный автомобиль, если есть кредит в банке на него, и как продолжить выплаты?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, брал кредит в банке 480 000 под залог своего авто, хочу продать машину и купить другую, но хочу дальше платить, что мне делать, так можно?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Только с разрешения банка.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Какую машину Вы хотите продать, брата? Не получится. Свою продать можете без проблем

Продать можно,только без погашения залога сведения не исключать и сделку можно признать недействительной .