Какие действия можно предпринять если недавно вышел в просрочку, но нет возможности оплатить?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

1) Реструкторизация долгов

2) Договариваться об отсрочке

3) Банкротство

4) Работать 24/7

Обращайтесь в банк с заявлением об отсрочке выплат.

Можно попробовать войти в дружбу с адвокатом. Как правило, грамотное поведение позволяет избежать множество ошибок.

Николай, обращайтесь к кредитору с заявлением о реструктуризации выплат

Просить отсрочку, но нужно доказать уважительность , болезнь, потеря работы и т.д.

Доброе утро!

Надо просто игнорировать звонки.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.