Здравствуйте. Пишло начисление по комуналке не обоснованно. Что делать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Претензию в УК о перерасчете, приложите все оплаты ха, период, когда пришло начисление.

Пишите претензию либо лично обратитесь к ресурсникам

Что именно пришло, уточните

Обжаловать. Написать встречное заявление с указанием, что не так подсчитано. Отнести в ресурсную компанию лично или направить через их сайт.

Обратиться в УК за разъяснение ,с жалобой в ГЖИ о проверки законности начислений

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

Здравствуйте. Обращайтесь туда, откуда Вам пришло начисление. Обжалуйте.