Можно ли взять автокредит ч постоянной пропиской в ЛНР являясь гражданином РФ

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Наталья, да, такое право есть. Так как прописка не имеет никакого значения. Никакого запрета не содержит Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Для того чтобы взять кредит нужно обратиться в банк.

Препятствие для этого не имеются.

Но для начала подсчитайте в интернете истории людей набрав обман автосалонов

Спасибо 🙏

Возьмите лучше потребительский кредит, у него огромный плюс: если что то случится, можно продать машину и расплатиться с банком. Я так и делала в 2012 году

Наталья, право попросить кредиту Вас есть! Но, выдать или не выдать кредит, решает только банк! Обязать его никто не может.