Пугание переквалификацией статьи с 272 ч 3 на 274.

• г. Рязань
Пугание переквалификацией статьи с 272 ч 3 на 274 в случае отказа в сотрудничестве со следствием. Это блеф? Сотрудничать так то готов
Ответы на вопрос (5):

Может быть и блеф, может быть и не блеф. Вам адвокат ваш все разложит по полочкам, потому что только он знает все нюансы этого непростого дела.

Алексей, это просто запугивание. Для переквалификации нужны серьезные основания. Желаю вам удачи!

Например какие основания ? Обе статьи подходят под использование базы МТС в качестве сотрудника МТС в неправомерных целях

Алексей, мы не знаем деталей происшедшего, поэтому наша консультация - гадание на кофейной гуще. Надо знать материалы дела и доказательства. Обсудите вопрос с Вашим адвокатом

Не нужно поддаваться на угрозы сотрудников нужно трезво оценить все обстоятельства со своим адвокатом