Как получить документы после подписания контракта из мест лишения свободы для официальной регистрации брака?

• г. Иваново
Мой молодой человек подписал контракт из мест лишения свободы. На данный момент он находится на учебной действиях. Но мне не совсем понятно условия контракта, через сколько выдаются документы то есть паспорт или военный билет, по той причине что мы хотели бы официально зарегистрировать свой брак но не имеем на это возможности по причине отсутствия документов подтверждающие личность. Сама часть находится в московской области а учения проходит в Луганске. Со слов своего молодого человека я понимаю что личные дела которые находились в колонне будут храниться в московской области военной части
Ответы на вопрос (7):

А вопрос какой

Как расписаться если мой молодой человек не имеет при себе ни паспорта не военного билета все документы находятся в воинской части которые находятся в московской области, сам же мой молодой человек проходит учения в Луганской области. Также непонятно насколько был подписан контракт и где это могу найти информацию по срокам контракта, а именно что отпустили в отпуск. Сначала сказали что отпустят через шесть месяцев а сейчас мы узнаем что его уже не отпустят через шесть месяцев вот и весь вопрос

Пусть оформляет необходимые документы и решает вопрос с командиром части, а не водит Вас за нос

Командир части такой же осуждённый как и он

Командир роты который находится рядом с ним он такой же осуждённый как и он все командиры находятся в московской области

Это не имеет никакого значения. При желании он может решить все эти вопросы. А вместо этого кормит Вас сказками

Пусть напишет рапорт на выдачу ему доверенности на ваше имя для возможности получения ваших личных документов в воинской части